Белорусские таможенники обсудят в Китае упрощение правил таможенного регулирования. 21.by

Белорусские таможенники обсудят в Китае упрощение правил таможенного регулирования

10.11.2015 10:01 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 ноября. Делегация Государственного таможенного комитета Беларуси во главе с заместителем председателя Владимиром Орловским с 9 по 13 ноября находится в Китае, где посетит Таможенную академию Шанхая.

Как сообщает пресс-служба ГТК, белорусские таможенники примут участие в  первом таможенном семинаре в рамках инициативы "Пояс и дорога". В нем также будут участвовать представители таможенных служб восьми стран и Всемирной торговой организации.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся правил упрощения торговли согласно требованиям Всемирной торговой организации и Всемирной таможенной организации, таможенного сотрудничества стран — участниц инициативы "Пояс и дорога", упрощений в таможенной сфере.

Также участниками семинара будут озвучены наилучшие национальные практики по вопросам применения режимов уполномоченных экономических операторов, "Одного окна", использования информационных технологий в таможенных органах.

Белорусская делегация представит доклады на темы "Национальные меры упрощения торговли в таможенной сфере" и "Развитие института уполномоченного экономического оператора в Республике Беларусь".
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 ноября. Делегация Государственного таможенного комитета Беларуси во главе с заместителем председателя Владимиром Орловским с 9 по 13 ноября находится в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика