Беларусь и Латвия обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества. 21.by

Беларусь и Латвия обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества

14.12.2015 21:22 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В Даугавпилсе (Латвийская Республика) состоялось 11-е заседание белорусско-латвийской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, в котором приняла участие белорусская делегация во главе с министром транспорта и коммуникаций Анатолием Сиваком, пишет БелаПАН.

Комиссия создана в соответствии с межправительственным белорусско-латвийским соглашением об экономическом и научно-техническом сотрудничестве от 21 апреля 2004 года, ее заседания проводятся один раз в год поочередно в Беларуси и Латвии.

Как сообщает пресс-служба Минтранса Беларуси, в ходе заседания комиссии, которое состоялось 11 декабря, были рассмотрены вопросы состояния и перспектив развития двусторонних контактов в сферах транспорта, транзита и логистики, сельского и лесного хозяйства, пищевой промышленности, связи и информационно-коммуникационных технологий, науки, техники и образования, межрегионального сотрудничества.

По результатам работы комиссии подписан ряд документов, касающихся дальнейшего развития торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества Беларуси и Латвии.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В Даугавпилсе (Латвийская Республика) состоялось 11-е заседание белорусско-латвийской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика