5 самых популярных статей Realt.by в 2015 году. 21.by

5 самых популярных статей Realt.by в 2015 году

11.01.2016 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by


5. Рынок новостроек Минска: все громче и громче тревожный мотив

Открывает пятерку февральский материал Елены Масловской "Рынок новостроек Минска: все громче и громче тревожный мотив". В нем Юрий Жарков и Вадим Тачкин рассказывали о проблемах, с которыми в начале года столкнулся первичный рынок после известных событий в экономике, вступивших в активную фазу 19 декабря 2014 года. Статья собрала без малого 10 тыс. прочтений.

4. Курс доллара активно растет, покупатели замерли, но эксперты не советуют ждать резкого падения цен на квартиры

Вторичный рынок обошел "первичку" в читательском интересе. Материал "Курс доллара активно растет, покупатели замерли, но эксперты не советуют ждать резкого падения цен на квартиры" был опубликован ровно на полгода позже предыдущего, но набрал 10085 просмотров. Примечательно, что начинается он так: "Вчера официальный курс доллара вырос на торгах до 17 601 рубля. Вот-вот $1 достигнет отметки в 18 000 рублей". Сегодня доллар ближе к 19 тысячам, чем в тот момент к 18 тыс.


3. Самые креативные офисы Минска: контрасты там, где создают игры для социальных сетей

Цикл "Самые креативные офисы Минска" оказался весьма популярным. Статья Карины Попковой об офисе компании VizorInteractive, занимающейся разработкой игр для социальных сетей, многие из которых стали хитами, собрала 11 746 прочтений. Возможно, это все поклонники "Клондайка" и "Зомби Фермы", но скорее офис действительно привлекательный.


2. Самые креативные офисы Минска: скромная солидность, творчество, энергоэффективность — "Арт Пол"

Еще один креативный офис в нашем топе, но уже на втором месте. Компания "Арт Пол" вместе с архитекторами и дизайнерами подошли к оформлению нестандартно, и превратили небольшой бизнес-центр в стильный, функциональный и уютный коттедж. Действительно, если убрать текст и оставить только фотографии, то при их просмотре можно запросто решить, что перед нами элитный дом и интерьер одной из его квартир. Только отдельные детали на фотографиях выдают офисное пространство.


1. Сергей Маленок, агент по операциям с недвижимостью ЦТН "ПАКОДАН": "В агентстве мы работаем всей семьей, это наша "фишка"

Интервью с Сергеем Маленком, агентом по операциям с недвижимостью ЦТН "ПАКОДАН" – абсолютный лидер нашего топа. Цикл материалов о сотрудниках агентств недвижимости, приуроченный ко Дню риэлтера, оказался весьма популярным у читателей. Но рассказ о жизненном пути Сергея от кондитера до успешного агента, его увлечениях и секретах работы собрал почти 24 тысячи просмотров.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В начале нового года принято подводить итоги составлять топы и рейтинги по результатам года ушедшего. Не останемся в стороне от этого тренда и мы: сегодня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика