БГУ приглашает школьников поучаствовать в конкурсе на финансовую грамотность. 21.by

БГУ приглашает школьников поучаствовать в конкурсе на финансовую грамотность

20.03.2016 20:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


БГУ проводит конкурс среди старшеклассников на финансово-экономическую грамотность.

Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе вуза, испытания пройдут в два этапа. Первый (заочный) отбор, который состоится 23-24 апреля, определит лучшие команды в решении тестовых задач и написании мини-эссе.

Сборные, которые выйдут в финал, в частности, должны буду пройти финансово-экономический тест и защитить бизнес-проект. Финальный поединок, подведение итогов и награждение победителей состоится 20 мая в БГУ. Оценивать выступления будет судейская коллегия во главе с деканом экономического факультета БГУ Михаилом Ковалевым.

Участвовать в конкурсе могут команды школьников 10-11 классов в составе 3-4 человек и сопровождающего преподавателя. Регистрация заявок будет проводиться до 20 апреля по электронному адресу: http://economy.bsu.by/?page_id=18539.

Организаторами интеллектуального состязания выступили экономический факультет БГУ и Ассоциация белорусских банков. Конкурс проводится для выявления и поддержки талантливой молодежи, развития творческих способностей школьников, популяризации научных знаний, повышения финансовой грамотности.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
БГУ проводит конкурс среди старшеклассников на финансово-экономическую грамотность.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика