"Белгазпромбанк" расширил возможности для доступа малого и среднего бизнеса к кредитам. 21.by

"Белгазпромбанк" расширил возможности для доступа малого и среднего бизнеса к кредитам

06.04.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 апреля. "Белгазпромбанк" с апреля расширил возможности для получения кредитных ресурсов малым и средним бизнесом и внедрил ряд изменений.

Как сообщила БелаПАН пресс-служба банка, они коснулись самого востребованного продукта — кредита "Быстрее быстрого", кредитов на приобретение основных фондов и пополнение оборотных средств. Изменению условий кредитования способствовало как снижение с 1 апреля ставки рефинансирования, так и работа с текущим кредитным портфелем, направленная на формирование более привлекательных и доступных предложений для бизнеса, подчеркнули в банке.

В 2,5 раза увеличена сумма кредита "Быстрее быстрого" — до 500 млн. рублей при сохранении сроков принятия решения по кредиту (48 часов). При этом с 60 млн. до 100 млн. увеличена сумма выдачи кредита без обеспечения.

"Мы в "Белгазпромбанке" понимаем, что для бизнеса при пользовании кредитными ресурсами важны такие факторы, как процентная ставка и срок кредитования. Поэтому мы также снизили процентную ставку по кредиту до  33% годовых", — прокомментировал заместитель председателя правления "Белгазпромбанка" Кирилл Бадей.

Кроме собственных кредитных ресурсов "Белгазпромбанк" совместно с Банком развития Беларуси открывает доступ к специальным программам: финансирование субъектов малого и среднего бизнеса по ставке 28,5% годовых и финансирование стартап-компаний с опытом работы до 1 года по ставке 16,5% годовых.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 апреля. "Белгазпромбанк" с апреля расширил возможности для получения кредитных ресурсов малым и средним бизнесом и внедрил ряд изменений. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика