Лукашенко: Мы без громких слов наладили за один год стратегическое партнерство с Пакистаном. 21.by

Лукашенко: Мы без громких слов наладили за один год стратегическое партнерство с Пакистаном

15.04.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 апреля. Беларусь и Пакистан достигли впечатляющей динамики в развитии двусторонних отношений по самым различным направлениям, заявил Александр Лукашенко на встрече в Стамбуле с президентом Пакистана Мамнуном Хусейном.

"Прошлый год для наших стран стал особым. Он войдет в историю, — цитирует Лукашенко пресс-служба президента Беларуси. — Мы без громких слов наладили за один год стратегическое партнерство между Пакистаном и Беларусью".

Лукашенко отметил, что его поразила оперативность пакистанской стороны в решении самых серьезных вопросов, в том числе по организации межгосударственных визитов на самом высоком уровне. "Мы очень оперативно продвинулись на многих направлениях нашего сотрудничества. Наша задача — ускориться, и мы к этому готовы по всем направлениям", — сказал он.

В свою очередь Мамнун Хусейн также отметил большую динамику в развитии двустороннего сотрудничества с точки зрения визитов и подписания важных соглашений.
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 апреля. Беларусь и Пакистан достигли впечатляющей динамики в развитии двусторонних отношений по самым различным направлениям, заявил Александр Лукашенко...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика