Напряжение в "Каменном Логе" снизилось, транспорт начинает переориентироваться на "Бенякони" и "Котловку". 21.by

Напряжение в "Каменном Логе" снизилось, транспорт начинает переориентироваться на "Бенякони" и "Котловку"

27.06.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 июня. В последние часы очередь фур в пункте пропуска "Каменный Лог" на белорусско-литовской границе несколько сократилось. В тоже время увеличилась очередь в "Беняконях" и "Котловке". Об этом свидетельствуют данные Государственного пограничного комитета Беларуси.

Если по состоянию на 18 часов 26 июня в "Каменном Логе" находилось порядка 450 грузовиков, то в 22.00 – около 380. В "Беняконях" четыре часа назад в очереди было около 70 машин, в "Котловке" – 80. Сейчас там примерно 130 и 140 грузовиков, соответственно.

Таким образом, можно сделать вывод, что грузоперевозчики вняли предупреждениям Госпогранкомитета Беларуси и несколько изменили свои маршруты при следовании в страны Европейского союза.

Напомним, несколько часов назад, образование очереди в пункте пропуска "Каменный Лог" Госпогранкомитет объяснил массовым одномоментным прибытием туда грузовиков.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 июня. В последние часы очередь фур в пункте пропуска "Каменный Лог" на белорусско-литовской границе несколько сократилось. В тоже время увеличилась...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика