Для пользователей системы BelToll в связи с деноминацией временно не будет доступен ряд услуг. 21.by

Для пользователей системы BelToll в связи с деноминацией временно не будет доступен ряд услуг

30.06.2016 17:34 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 июня. Концерн "Белнефтехим" информирует пользователей системы BelToll, что в связи с подготовкой к деноминации белорусского рубля и проведением технологических работ с 22.00 30 июня до 4.00 1 июля 2016 года будут не доступны ряд услуг.

Так, не будут проводиться: регистрация через сайт beltoll.by; заключение договора пользования платной дорогой; выдача бортовых устройств; проверка состояния счета; пополнение счета в пунктах обслуживания клиентов; расторжение договоров; возврат остатка баланса и залоговой стоимости бортового устройства. "Заранее позаботьтесь о получении бортового устройства и пополнении счета вашего устройства, обратившись в пункты обслуживания системы BelToll. Технологический перерыв не влияет на взимание платы за проезд", — отмечает пресс-служба концерна.

"Белнефтехим" также обращает внимание, что с 30 июня по 4 июля 2016 года банковские учреждения работают в ограниченном режиме, возможны перебои обслуживания банковских платежных карточек в отдельные периоды времени.

Для обеспечения гарантированной возможности заправить автомобиль и приобрести сопутствующие товары и услуги в сети АЗС "Белоруснефть" рекомендуется использовать наличные денежные средства, заранее сняв требуемую сумму в банкоматах или учреждениях банков.

"Обращаем ваше внимание, что на АЗС "Белоруснефти" нет обменных пунктов валюты, а расчеты за приобретаемое топливо производятся только в белорусских рублях. В данной связи международным автоперевозчикам и иностранным автовладельцам, следующим по территории Республики Беларусь, следует заранее позаботиться о наличных белорусских деньгах", — говорится в сообщении концерна.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 июня. Концерн "Белнефтехим" информирует пользователей системы BelToll, что в связи с подготовкой к деноминации белорусского рубля и проведением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика