В Беларуси впервые составят рейтинги агентств по контекстной рекламе и разработчиков мобильных приложений. 21.by

В Беларуси впервые составят рейтинги агентств по контекстной рекламе и разработчиков мобильных приложений

10.09.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 сентября. В рамках проекта "Рейтинг Байнета" осенью 2016 года впервые будут составлены рейтинги агентств по контекстной рекламе и разработчиков мобильных приложений, сообщил БелаПАН партнер проекта Сергей Скороход.

По его словам, основная задача проведения рейтингов — дать заказчикам объективную информацию об основных игроках рынка и их компетенциях по ряду ключевых параметров в различных сегментах интернет-услуг.

Инициаторы проекта отмечают, что для агентств и студий рейтинг является эффективным инструментом оценки конкурентного окружения и понимания, куда нужно развиваться. Кроме того, на рынке всегда есть определенное количество компаний, которые так или иначе пользуются и будут пользоваться рейтингами при выборе исполнителя. Поэтому участие в таком рейтинге позволяет агентству получать больше клиентов и развивать свой бизнес.

"Уже не первый год мы проводим рейтинги белорусских web-студий и SEO-компаний Беларуси. Однако спектр услуг в сфере интернет-продвижения не ограничивается этими двумя компонентами. Поэтому вполне логичным шагом нашего проекта стало решение о расширении тематик, по которым будут составляться ежегодные рейтинги участников рынка", — отмечает Анна Ходанович, руководитель проекта "Рейтинг Байнета".

В рейтинге учитываются такие показатели работы агентств, которые демонстрируют качество и объемы их деятельности во всех направлениях, — масштаб компании, опыт работы, количество и объем реализованных за год проектов, известность на рынке. Участие в рейтинге платное.

Основные цели проекта "Рейтинг Байнета" — способствовать развитию более цивилизованных отношений между игроками рынка web-разработок и интернет-маркетинга, упростить взаимодействие между клиентами и исполнителями, отслеживать динамику развития рынка и тренды.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 сентября. В рамках проекта "Рейтинг Байнета" осенью 2016 года впервые будут составлены рейтинги агентств по контекстной рекламе и разработчиков мобильных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика