Министерство финансов введет ведомственную отчетность о драгоценных металлах в изделиях и ломе, скупленных у населения. 21.by

Министерство финансов введет ведомственную отчетность о драгоценных металлах в изделиях и ломе, скупленных у населения

18.01.2017 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 января. Министерство финансов введет ведомственную отчетность о драгоценных металлах в изделиях и ломе, скупленных у населения, а также об изготовленных ювелирных и других бытовых изделиях из драгоценных металлов и драгоценных камней. Соответствующее поручение закреплено распоряжением премьер-министра от 16 января.

По сообщению пресс-службы правительства, речь идет о введении ведомственной отчетности о драгоценных металлах в изделиях и ломе, скупленных у населения, для юридических лиц, имеющих право осуществлять скупку драгоценных металлов в соответствии с законодательными актами, а также об изготовленных ювелирных и других бытовых изделиях из драгоценных металлов и драгоценных камней для юридических лиц, имеющих право осуществлять изготовление продукции (изделий), ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней по индивидуальным заказам населения (из материала заказчика) и (или) их производство.

Документ принят в соответствии с указом президента от 2 марта 2011 года № 95 "О некоторых вопросах сбора информации, не содержащейся в государственной статистической отчетности".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 января. Министерство финансов введет ведомственную отчетность о драгоценных металлах в изделиях и ломе, скупленных у населения, а также об изготовленных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика