Руководство "Амкодора" и Костромской области разработают проект долгосрочной программы сотрудничества. 21.by

Руководство "Амкодора" и Костромской области разработают проект долгосрочной программы сотрудничества

07.02.2017 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 февраля. Решение о создании совместной группы по разработке проекта долгосрочной программы сотрудничества принято 6 февраля в ходе визита губернатора Костромской области России Сергея Ситникова на минское предприятие "Амкодор".

По сообщению пресс-службы губернатора, Ситников и первый заместитель генерального директор холдинга "Амкодор" Владимир Янушко обсудили перспективы сотрудничества в сфере поставки в российский регион дорожно-строительной, сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники, а также возможности открытия в Костромской области сервисного центра по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники.

"В последнее время у нас значительно выросли объемы дорожного строительства, поэтому особый интерес вызывает техника для дорожного хозяйства", — отметил Ситников.

"Одним из важнейших направлений продаж является реализация продукции в Костромской области. Буквально за первый месяц этого года мы продали продукции больше, чем за весь прошлый год, — сообщил заместитель директора маркетинг-центра холдинга Артем Кумпяк. — Мы часто встречаемся с костромичами и после приезда губернатора Костромской области Сергея Ситникова надеемся на дополнительную активизацию продаж в регионе".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 февраля. Решение о создании совместной группы по разработке проекта долгосрочной программы сотрудничества принято 6 февраля в ходе визита губернатора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика