Странам ЕАЭС нужно скоординировать программы по импортозамещению в сельском хозяйстве - Кобяков. 21.by

Странам ЕАЭС нужно скоординировать программы по импортозамещению в сельском хозяйстве - Кобяков

26.05.2017 17:58 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Андрей Кобяков
Андрей Кобяков

26 мая, Казань /Корр. БЕЛТА/. Государствам - членам Евразийского экономического союза нужно скоординировать программы по импортозамещению в сельском хозяйстве. Такое мнение высказал сегодня журналистам премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков но итогам заседания Евразийского межправительственного совета в Казани, передает корреспондент БЕЛТА.

"Все страны Евразийского экономического союза заинтересованы в развитии своих сельскохозяйственных отраслей, в каждом из государств активно реализуются программы импортозамещения. Очень важно, чтобы мы эти программы согласовали друг с другом и наша работа была направлена на минимизацию импорта из-за пределов ЕАЭС", - отметил Андрей Кобяков.

Главы правительств ЕАЭС договорились сегодня о том, что эта работа продолжится на уровне министров сельского хозяйства. Для этого ЕАЭС создаст отраслевой совет министров сельского хозяйства.-0-

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Очень важно, чтобы мы эти программы согласовали друг с другом и наша работа была направлена на минимизацию импорта из-за пределов ЕАЭС", - отметил Андрей Кобяков.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика