Дома из клееного бруса Доминант ДКБ-227. 21.by

Дома из клееного бруса Доминант ДКБ-227

12.10.2017 17:10 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания СОЮЗ-Центр представляет новый проект дома из клееного бруса Доминант ДКБ-227, разработанный профессиональными архитекторами и проектировщиками с учетом актуальных клиентских предпочтений. Это идеальное сочетание внутреннего содержания и внешнего воплощения. Выверенные пропорции позволяют дому стать комфортным жилищем для семьи с детьми, в котором найдется как личное пространство для каждого ее представителя, так и множество мест для совместного досуга. Просторные холлы и гостиные, вместительная кухня, большая гардеробная, четыре спальни и два санузла разместились на 256 квадратных метрах. В общий метраж вошли и главные фишки проекта, роскошная открытая угловая веранда и балкон второго этажа, ставшие абсолютными фаворитами поклонников уютных посиделок на свежем воздухе. Благодаря компактным размерам дом из клееного бруса ДКБ-227 может быть удачно расположен как на загородном участке внушительного размера, наряду с прочими объектами, так и в качестве одиночного строения на небольшом земельном наделе в городской черте.

По желанию заказчика проект может быть реализован из бруса сечением 190 на 220 миллиметров в двух вариантах, премиум или оптима. Цена готового конструктора дома в брусе категории премиум составит 3510 тысяч рублей, в брусе оптима 3 130 тысяч рублей. Для оптимального соответствия предпочтениям заказчика базовый проект может быть изменен при участии штатных архитекторов и проектировщиков компании СОЮЗ-Центр.

www.soyuz-centre.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания СОЮЗ-Центр представляет новый проект дома из клееного бруса Доминант ДКБ-227, разработанный профессиональными архитекторами и проектировщиками с учетом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика