Leica Geosystems получает высшую награду Wichmann Innovations Award на INTERGEO 2017. 21.by

Leica Geosystems получает высшую награду Wichmann Innovations Award на INTERGEO 2017

13.10.2017 17:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Leica Geosystems, лидер отрасли в области измерительных технологий, удостоена первой премии Wichmann Innovations Award, присуждение которых проходило на конференции и выставке INTERGEO 2017 в Берлине. Премия Wichmann Innovations Award учреждена издательством Wichmann Verlag, известным своим опытом выпуска профессиональных журналов и специализированных книгах по геодезии и картографии. Компании всего мира представили продукты и заявки для участия в конкурсе. Из сотен представлений жюри в составе отраслевых лидеров выбрало краткий список продуктов и приложений, собравших большинство голосов широкой общественности. Основными критериями награды были инновации, удобство и практичность.

Высшая награда в разделе приборного обеспечения досталась лазерному сканеру Leica BLK360. Этот прибор захватывает мир полноцветными панорамными изображениями, наложенными на облако точек высокой точности. Лазерный сканер BLK360, действующий одним нажатием кнопки, это не только самый маленький и легкий прибор в своем роде, но и простой пользовательский интерфейс. Любой, кто может управлять iPad, теперь может захватить мир вокруг себя с помощью трехмерных панорамных изображений с высоким разрешением.

Завоевав престижную награду Wichmann Innovations Award, команда подтвердила свою приверженность разработке лазерных сканеров для всех видов изображений, для всех пользователей, сказал технический директор Hexagon Geosystems Буркхардт Бекем. Для нас большой честью является то, что не только группа экспертов в нашей отрасли видит инновации в BLK360, но и широкая общественность в целом, и это заставляет нас продолжать поиск.

https://lasers.leica-geosystems.com
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Leica Geosystems, лидер отрасли в области измерительных технологий, удостоена первой премии Wichmann Innovations Award, присуждение которых проходило на конференции и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика