Как накопить на квартиру со средней белорусской зарплатой?. 21.by

Как накопить на квартиру со средней белорусской зарплатой?

08.01.2018 15:30 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вряд ли можно назвать финансово независимым человека, который получает очень достойную зарплату и  работает при этом по 8-10 часов каждый день. Ведь как только такой человек перестанет ходить на работу, он сразу же окажется без средств к существованию. Как же быть?

Чтобы быть финансово независимым и иметь деньги на исполнение своих заветных желаний достаточно уметь правильно инвестировать то, что уже имеется. Вы должны создать финансовый ручеек в вашу сторону, который течет вне зависимости от того, сколько своего времени вы ему уделяете.

Для начала стоит составить личный финансовый план. Он поможет отслеживать и корректировать движение ваших денежных потоков. Это также позволит вам  в течение года  ежемесячно откладывать  определенную сумму или воспользоваться инструментами для начального накопления капитала (сберегательные карты и депозиты, облигации и др.)

А в дальнейшем инвестировать и в потенциально более доходные финансовые инструменты. Ведь практически все имеющиеся в мире инструменты могут находиться в портфеле частного белорусского инвестора. Другой вопрос – это диверсификация, как сделать инвестиционный портфель защищенным от рисков: валютного, экономического, странового и других.

Если вы хотите научиться при текущем доходе накапливать денежные средства и потом их инвестировать - ждем вас 17-18 февраля в Минске на семинаре «Управление личными финансами и правильное инвестирование». Практикующий инвестор, ведущий финансовый консультант Консалтинговой Группы «Личный капитал» Виталий Рунцо  поможет вам:

  • понять, куда уходят деньги, и навести порядок в личных финансах;
  • составить план приумножения своего капитала;
  • понять, как получать деньги на свои желания.

Это не будет семинар по Форекс. Вас не будут учить, как делать ставки, или просить у вас денег под предлогом “мы их правильно вложим вместо вас”. Семинар будет о том, как распознать пирамиды, как понять риски и что необходимо сделать, чтобы начать накапливать капитал,  а потом  инвестировать его с умом. 

Подробнее: finfree.by/2012/03/16/sberegatelnaya-kartochka/ 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вряд ли можно назвать финансово независимым человека, который получает очень достойную зарплату и  работает при этом по 8-10 часов каждый день. Ведь как только такой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика