В Минске чествовали лучших работников АПК страны. 21.by

В Минске чествовали лучших работников АПК страны

14.02.2018 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

В четверг, 9 февраля, в Минске чествовали лучших работников АПК страны. Государственные награды, благодарности Президента и подарочные сертификаты вручал Президент Республики Беларусь А. Г. Лукашенко. Витебская область была представлена 51 тружеником АПК. Среди них председатель Лиозненского райисполкома И. А. Лавринович и ведущий ветврач СПУ «Перемонт» А. А. Дзицко. Именно данная сельхозорганизация на протяжении последних нескольких лет является безусловным лидером по производству молока в районе, и в этом есть заслуга ветврача.


В марте исполнится 30 лет, как Александр Александрович занимается здесь ветеринарным обслуживанием. Всё это время его знают как грамотного специалиста, ответственного работника, на попечении которого находится не только общественное стадо, но и скот населения. А. А. Дзицко не раз награждали грамотами предприятия, а его фото находилось на районной Доске Почёта.

– Мне было приятно стать участником первого в республике мероприятия такого рода, – отметил Александр Александрович. – С большим интересом слушал выступление Президента, который знает истинную цену труду на земле, высоко его ценит и считает важным сделать жизнь на селе комфортной и интересной.

Помимо наград и подарков участников мероприятия ждали насыщенная культурная программа с посещением музеев и торжественным концертом в их честь.

Людмила БИРЮЛЬКОВА.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В четверг, 9 февраля, в Минске чествовали лучших работников АПК страны. Государственные награды, благодарности Президента и подарочные сертификаты вручал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика