В Беларуси выбрали лучший мобильный банк. 21.by

В Беларуси выбрали лучший мобильный банк

19.02.2018 17:48 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лучшее мобильное приложение среди белорусских банков назвали на премии «Потребительский опыт-2017». Им оказался цифровой банк Insync.by от Альфа-Банка.

Приложение Insync.by стало лучшим сразу в двух номинациях – среди мобильных банков для Android и версий для iOS. Его похвалили за интуитивно понятный интерфейс, интерактивность и функциональность. Приложение, в частности, позволяет совершать переводы по номеру телефона, открывать со смартфона депозиты и кредиты. Среди ключевых достоинств также назвали PF-менеджер для анализа расходов по различным категориям, которые позволяет иллюстрировать диаграммами.

Ранее цифровой банк Insync.by вошел в 10-ку лучших среди банков стран СНГ и Грузии по версии международного агентства Markswebb. Приложением сейчас пользуются более 100 тыс. человек.

Премия «Потребительский опыт-2017» присуждается раз в год среди белорусских банков. Для анализа используется несколько десятков критериев. В частности, мобильные банки оцениваются, исходя из их удобства, функциональных и дополнительных возможностей, обратной связи и работоспособности. В каждой категории изучается до 10 факторов.

Альфа-Банк также занял первое место среди контакт-центров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучшее мобильное приложение среди белорусских банков назвали на премии «Потребительский опыт-2017». Им оказался цифровой банк Insync.by от Альфа-Банка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика