Эксперты прогнозируют курс биткоина в $250000. 21.by

Эксперты прогнозируют курс биткоина в $250000

16.04.2018 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Курс биткоина снова идет в рост, тем временем некоторые эксперты уже дают прогнозы на его подорожание до $250000 за единицу.

Как известно, рекордно подорожав, биткоин в этом году сильно сдал – стоимость криптовалюты упала более чем в 2 раза и в последнее время торговалась на уровне 6-7 тыс. долларов. Тем не менее, намедни биткоин снова стал дорожать и его стоимость на бирже сегодня, 15.04.2018, превысила $8,3 тыс., с сохранением положительной динамики.

В этой связи многие финансовые эксперты довольно осторожно дают прогнозы о будущем данной криптовалюты. Между тем, крупный инвестор Тим Дрейпер заявляет, что стоимость 1 биткоина вскоре должна достичь $250000, а произойдет это в течение 4 лет.

Стоит отметить, что в мире неоднозначно сейчас относятся к криптовалютам: как многие полагают, сегмент рынка «цифровых денег» никак не регулируется, а некоторые вообще считают криптовалюты «мыльным пузырем». Однако, успешные игроки смогли неплохо заработать на рынке с биткоинами, извлекая реальную прибыль во вполне ощутимых деньгах.

 

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Курс биткоина снова идет в рост, тем временем некоторые эксперты уже дают прогнозы на его подорожание до $250000 за единицу. Как известно, рекордно подорожав, биткоин в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика