Оператор "МТС" повысит тарифы на свои услуги 1 мая. 21.by

Оператор "МТС" повысит тарифы на свои услуги 1 мая

20.04.2018 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 апреля. Оператор "МТС" 1 мая повысит тарифы на свои основные услуги сотовой связи на 3%. "Изменение обусловлено развитием инфраструктуры, внедрением новых технологических решений и развитием цифровых продуктов, необходимых для повышения качества оказываемых услуг", — пояснили в компании "Мобильные ТелеСистемы".

Размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров остаются неизменными. На линейке тарифов 4G "МТС" продолжит предоставлять скидки на абонентскую плату для новых и действующих клиентов до 31 мая 2018 года, что будет анонсировано дополнительно.

"Изменение стоимости тарифов на услуги "МТС" осуществляется в пределах, установленных регулятором в соответствии с законодательством Республики Беларусь", — подчеркивает оператор.

С новыми тарифами на сотовую связь и фиксированный интернет для физических и юридических лиц, а также с тарифами в роуминге можно ознакомиться на официальном сайте компании "МТС", а также позвонив в контактный центр.

Ранее этой весной повысили стоимость некоторых тарифных планов и услуг также два других мобильных оператора — velcom и life:).

Белорусско-российское СООО "Мобильные ТелеСистемы" — крупнейший по числу абонентов оператор в Беларуси с количеством пользователей более 5,3 млн.

Компания зарегистрирована 4 апреля 2002 года. Учредителями являются РУП "Белтелеком" (51% уставного фонда) и российское ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (49%).
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 апреля. Оператор "МТС" 1 мая повысит тарифы на свои основные услуги сотовой связи на 3%. "Изменение обусловлено развитием инфраструктуры, внедрением новых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика