Богушевский "Престиж" поставил первую партию форменной одежды для российских силовиков . 21.by

Богушевский "Престиж" поставил первую партию форменной одежды для российских силовиков

24.05.2018 10:43 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Богушевский КБО «Престиж» отправил в Москву пробную партию в количестве тысячи штук форменных костюмов для силовых структур России.


Александр Лосенков с экономистом предприятия Еленой Приставко и главным инженером Марией Болабовкой на инвестиционном форуме в Витебске

По словам директора предприятия Александра Лосенкова, на московских партнеров вышли благодаря своему главному поставщику ткани для специальной и форменной одежды – могилевскому ОАО «Моготекс». Сегодня «Престиж» является одним из ведущих предприятий области по пошиву спецодежды. Среди его клиентов – «Витебскэнерго», «Витебскоблводоканал», «Витебскоблавтотранс», предприятия мясо-молочной промышленности.

На недавно прошедшем в областном центре международном форуме «Инновации. Инвестиции. Перспективы» богушевские швейники представили разработанный в начале года проект создания линии по производству синтепона для выпуска одеял и спецодежды.

К слову, он вошел в «Инвестиционный атлас», который составлен на Сенненщине и содержит 19 проектов в АПК, промышленности, сфере услуг, а также список неиспользуемых объектов недвижимости и земельных участков, предназначенных для реализации инвестдоговоров. Издание разослано во все министерства и представительства Беларуси за рубежом.

Как отметила начальник отдела экономики Сенненского райисполкома Инесса Гордецкая, «Престиж» достаточно хорошо развивается, здесь опытные руководители и специалисты. Кроме спецодежды, предприятие изготавливает логотипы на термотрансферной основе, текстильные изделия, постельное белье, а также оказывает широкий спектр бытовых услуг населению района.

Фото Антона СТЕПАНИЩЕВА.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Богушевский КБО «Престиж» отправил в Москву пробную партию в количестве тысячи штук форменных костюмов для силовых структур России. Александр Лосенков с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика