ЕЭК создала группу высокого уровня по вопросам госзакупок в ЕАЭС. 21.by

ЕЭК создала группу высокого уровня по вопросам госзакупок в ЕАЭС

18.07.2018 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 июля. Евразийская экономическая комиссия создала группу высокого уровня по вопросам госзакупок в ЕАЭС. Такое решение принято 17 июля на заседании коллегии ЕЭК, сообщает пресс-служба комиссии.

Цель создания рабочей группы — формирование консолидированной позиции стран ЕАЭС по вопросам госзакупок. "Предполагается, что ее функционирование будет способствовать эффективному взаимодействию для выработки предложений по актуальным профильным вопросам", — отмечается в сообщении.

Руководителем рабочей группы назначен член коллегии (министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК Марат Кусаинов. К его полномочиям относится в том числе определение регламента работы группы и утверждение ее состава.

В рабочую группу войдут заместители руководителей органов государственной власти, осуществляющих регулирующие и контролирующие функции в сфере госзакупок, госорганов, уполномоченных взаимодействовать с ЕЭК, а также должностные лица профильного департамента комиссии.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 июля. Евразийская экономическая комиссия создала группу высокого уровня по вопросам госзакупок в ЕАЭС. Такое решение принято 17 июля на заседании коллегии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика