Рядом со Свислочью продается детский сад по цене поддержанной легковушки. 21.by

Рядом со Свислочью продается детский сад по цене поддержанной легковушки

20.07.2018 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Не часто встретишь объекты недвижимости площадью в 506 квадратных метров, за которые просят 5 тысяч долларов — примерно как цена б/у иномарки. Однако именно такая начальная цена для аукциона установлена на бывший детский сад — начальную школу в деревне Незбодичи Свислочского района.

Одноэтажное здание садика и некоторые постройки на территории были построены в 1982 году. Общая площадь комплекса — 506 «квадратов». Есть погреб и многолетние деревья. Числится садик на балансе управления образования, спорта и туризма Свислочского райисполкома.

С момента первых торгов цена на объект снизилась на 80% и составляет на сегодня 10 тысяч 213 рублей. По условиям аукциона вовлечь в хозоборот комплекс будущему покупателю нужно будет не позже 3 лет с момента заключения договора купли-продажи.


К слову, если владелец не выполнит условия аукциона, продавец вправе расторгнуть договор купли-продажи в одностороннем порядке. При этом хозяину убытки и расходы, связанные с расторжением, не возместят.

Электронные торги пройдут 14 августа.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не часто встретишь объекты недвижимости площадью в 506 квадратных метров, за которые просят 5 тысяч долларов — примерно как цена б/у иномарки. Однако именно такая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика