Застройщики Intempo приступают к коммерческой реализации этого символического здания. 21.by

Застройщики Intempo приступают к коммерческой реализации этого символического здания

20.07.2018 17:46 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Застройщики символического здания Intempo в Бенидорме, Испания, насчитывающего 269 элитных квартир, объявили о начале предпускового этапа реализации проекта посредством предварительной кампании с размещением рекламных щитов и запуском рекламного интернет-сайта по адресу http://www.intempolife.com . Вскоре начнется полномасштабный ввод объекта в эксплуатацию. Анализ рынка показывает наличие как отечественных, так и зарубежных потенциальных покупателей, стремящихся к приобретению условий для высочайшего уровня жизни с твердыми гарантиями надежности своих капиталовложений. Решение продолжить реализацию данного проекта было принято после получения всех необходимых разрешений на завершение строительства здания, текущий уровень готовности которого составляет 93 процента. Intempo представляет собой строительный объект, породивший большие ожидания среди потенциальных покупателей и инвесторов, как отечественных, так и зарубежных. Предполагается, что он будет полностью введен в эксплуатацию в 2019 году.

Эта новостройка, ставшая воплощением свежего, более совершенного подхода к реализации высочайших мировых стандартов элитного жилья, станет одним из новых символов средиземноморского побережья. Это самое высокое жилое здание в Испании и второе по высоте в Европе, которое, помимо прочих особенностей, будет иметь консьерж-службу с целым рядом услуг, обеспечивающих современный уровень жизни, включая управление имуществом и услуги аренды для иностранных жильцов, а также лучший в своем классе комплекс элитных объектов культурно-бытового назначения как на цокольном этаже, так и на верхних этажах здания.

Объект Intempo был приобретен в конце прошлого года одним из отделений фонда SVP Global, которое инвестирует значительные средства в полное обновление здания и прилегающей к нему территории с выделением крупных трудовых и материальных ресурсов в процессе непрерывного освоения площадей и увеличения числа проживающих. Следует надеяться, что этот проект трансформации послужит примером рациональной практики как национального, так и международного масштаба и вдохновит других застройщиков на реализацию аналогичных замыслов.

Владельцы здания намереваются сотрудничать с командой талантливых отечественных и зарубежных специалистов различного профиля в целях обеспечения необходимых условий для того, чтобы Intempo служило в качестве катализатора для привлечения большего числа состоятельных туристов и инвесторов на побережье Коста-Бланка.

Photo:
https://mma.prnewswire.com/media/716605/Intempo_luxury_houses.jpg

Source:
Intempo
Pablo Zamorano/Ana Ruiz (Пабло Саморано/Ана Руис), +34-91-702-71-70, pzamorano@kreab.com
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Застройщики символического здания Intempo в Бенидорме, Испания, насчитывающего 269 элитных квартир, объявили о начале предпускового этапа реализации проекта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика