Комбайнеры Лиозненского района намолотили более 500 тонн зерна. 21.by

Комбайнеры Лиозненского района намолотили более 500 тонн зерна

14.08.2018 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

На утро пятницы, 10 августа, двое комбайнеров намолотили более 500 тонн зерна. Это Д. А. Войтов из ОАО «Данукалова-Агро» и Г. П. Никонов (СФ «Клевцы» КУП «Витебскоблдорстрой»).

Председатель Лиозненского районного объединения профсоюзов А. Л. Пиута совместно с председателем Витебского областного комитета профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Е. А. Сабировой и председателем райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Т. В. Шлядневой отправились в ОАО «Данукалова-Агро», чтобы поздравить Дмитрия Анатольевича с трудовым достижением, а также вручить памятные подарки комбайнеру С. Н. Шаторенко, для которого текущая уборочная – юбилейная, двадцать пятая по счёту.

А. Л. Пиута вручил Д. А. Войтову благодарность районного исполнительного комитета, Е. А. Сабирова – сувенир, а Т. В. Шляднева – майку и кепку лидера жатвы. Елена Александровна в кратком поздравительном слове поблагодарила участвующих в уборочной за их труд, пожелала крепкого здоровья, материального благополучия и морального удовлетворения от выполнения такого важного дела. Ведь комбайнер не просто обеспечивает продовольственную безопасность, но и таким образом укрепляет независимость страны и способствует её процветанию. Экономист хозяйства Наталья Конькова вручила Дмитрию памятный подарок от администрации и пожелала не останавливаться на достигнутом.

Обращаясь к С. Н. Шаторенко, председатель райобъединения профсоюзов А. Л. Пиута подчеркнул, что благодаря таким людям деревня никогда не умрёт, ведь Сергей Николаевич не просто сам верен профессии, но его сын Александр плечом к плечу с отцом продолжает благородное дело сельского механизатора. Е. А. Сабирова вручила Сергею Николаевичу памятный подарок от обкома профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

На обратном пути профсоюзные активисты заехали в ОАО «Новая Дубрава-Агро», где Т. В. Шляднева передала для механизаторов этого хозяйства несколько пар обуви от обкома профсоюза работников агропромышленного комплекса.

А. ЛЕОНИДОВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На утро пятницы, 10 августа, двое комбайнеров намолотили более 500 тонн зерна. Это Д. А. Войтов из ОАО «Данукалова-Агро» и Г. П. Никонов (СФ «Клевцы» КУП...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика