ВТО приветствует усилия Беларуси по быстрейшему вступлению в организацию - Вулф. 21.by

ВТО приветствует усилия Беларуси по быстрейшему вступлению в организацию - Вулф

09.11.2018 13:32 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Алан Вулф. Фото Минэкономики
Алан Вулф. Фото Минэкономики

9 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. ВТО приветствует усилия Беларуси по быстрейшему вступлению в организацию, сказал заместитель генерального директора ВТО Алан Вулф, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА. Сегодня Алан Вулф выступил с лекцией перед студентами и преподавателями факультета международных отношений Белорусского государственного университета.

Заместитель гендиректора ВТО отметил, что переговоры белорусской стороны в целом, официальные встречи во время нынешнего визита в Минск отражают большую заинтересованность Беларуси в присоединении к Всемирной торговой организации.

Он также пояснил свое решение встретиться со студентами факультета международных отношений: "Здесь учится будущая элита, возможно, в перспективе лидеры страны, которые должны четко понимать преимущества членства страны в организации".

Это первый в истории визит в Беларусь представителя ВТО высокого уровня. Состоялись встречи в правительстве, министерствах иностранных дел, экономики, антимонопольного регулирования и торговли, сельского хозяйства и продовольствия. -0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. ВТО приветствует усилия Беларуси по быстрейшему вступлению в организацию, сказал заместитель генерального директора ВТО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика