Красота, таланты и кругосветное путешествие. В Гродно выбрали «Супер Леди - 2018». 21.by

Красота, таланты и кругосветное путешествие. В Гродно выбрали «Супер Леди - 2018»

15.12.2018 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ее определили  среди сотрудниц сферы  ЖКХ Гродненской области в профсоюзном конкурсе красоты «Супер Леди-2018».  Свою красоту, грацию и таланты на большой сцене драмтеатра демонстрировали 12 конкурсанток.
 
 
Началось все с яркого лазерного шоу. Организаторы отправили девушек и зрителей в большое кругосветное путешествие. На каждой остановке конкурсантки  грациозно дефилировали и танцевали.  Кстати,  вести себя на сцене  как  топ-модели они научились всего за полтора месяца.  А творческий конкурс  показал, что все они очень талантливы! 
 
6.jpg
8.jpg
 
В «Супер Леди» нет строгих ограничений по возрасту и  параметрам. Главное - работа в сфере коммунального хозяйства и бытового обслуживания региона.  Профессии у  участниц конкурса самые разные – диспетчер, швея, мастер производственного участка, специалист по кадрам, юрисконсульт. Для многих девушек это первый опыт участия в подобных мероприятиях.
 
12.jpg
16.jpg
18.jpg
 
Накануне конкурса его участницы  дали старт новогодней акции "Профсоюзы - детям" в Гродненской специальной общеобразовательной школе-интернате для детей с нарушением слуха, а также посетили с подарками Белорусское товарищество инвалидов по зрению. 
 
21.jpg
24.jpg
26.jpg
27.jpg
30.jpg
 
Об этом рассказал   председатель  областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Борис Козелков.
 
32.jpg
35.jpg
38.jpg
40.jpg
43.jpg
 
Первое место, а вместе с ним и корону, украшенную камнями и горным хрусталем, жюри присудило специалисту по кадрам предприятия «Гроднозеленстрой» Анастасии Атапович. Девушкам  вручили  награды в нескольких номинациях. 
 
47.jpg
49.jpg
51.jpg
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ее определили среди сотрудниц сферы ЖКХ Гродненской области в профсоюзном конкурсе красоты «Супер Леди-2018». Свою красоту, грацию и таланты на большой сцене...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика