ТЕХНОНИКОЛЬ представляет обновленную версию кровельного аэратора. 21.by

ТЕХНОНИКОЛЬ представляет обновленную версию кровельного аэратора

18.12.2018 17:42 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Специалисты производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ внесли в конструкцию своего ПВХ аэратора существенные изменения, которые повышают надежность его эксплуатации во всех климатических зонах России и зарубежья. Аэратор ТЕХНОНИКОЛЬ габаритами 75 на 375 миллиметров применяется при устройстве или санации дышащих плоских кровель. Его назначение, это отвод водяных паров, проникающих под гидроизоляционный слой кровли. Эффективная работа аэратора предотвращает образование вздутий и разрыва защитного кровельного материала, что значительно увеличивает срок службы гидроизоляционного ковра. Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ предложила заказчикам новую модификацию ПВХ аэратора. За счет изменения химического состава ПВХ аэратор ТЕХНОНИКОЛЬ стал более жестким, что увеличило его эффективность в рамках противостояния механическим воздействиям и нагрузкам при эксплуатации.

Нужно подчеркнуть, что аэратор ТЕХНОНИКОЛЬ рассчитан на эксплуатацию в условиях постоянных температур в диапазоне от минус 40 до 80 градусов и выдерживает временное воздействие температур от минус 55 до 120 градусов. Колпак аэратора получил особо жесткое фиксирование, позволяющее исключить срыв его ветром. Измененная высота аэратора исключит проблему попадания воды в аэратор через отводящую трубу в весенний период при таянии снега.

Правила размещения и монтажа аэратора остались прежними. На плоских кровлях простой конфигурации аэратор монтируется равномерно по всей площади кровли в наиболее высоких точках кровельного ковра и местах стыков теплоизоляционных плит и устанавливается из расчета не менее 1 штуки на 60 квадратных местров кровли. Расстояние между аэраторами не должно превышать 12 метров. Если конструкция кровли имеет ярко выраженные ендову и конек, то аэраторы устанавливаются на водоразделе.

www.tn.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специалисты производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ внесли в конструкцию своего ПВХ аэратора существенные изменения, которые повышают надежность его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика