Деловые круги Беларуси посетили Мумбаи. 21.by

Деловые круги Беларуси посетили Мумбаи

17.01.2019 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:






Поездка в Индию была организована Гомельским отделением БелТПП. В состав делегации вошли представители «Гомсельмаша», санатория «Машиностроитель» и Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов.

Белорусская делегация приняла участие в юбилейном 25-м Саммите партнерства, информирует пресс-служба торгово-промышленной палаты. В этом году международное мероприятие объединило более полутора тысяч руководителей предприятий, представителей деловых организаций и ассоциаций, министерств из 44 стран. Его организаторы — Конфедерация индийской промышленности и Правительство штата Махараштра.

На саммите генеральный директор Гомельского отделения БелТПП Марина Филонова выступила в качестве спикера в панельной сессии «Вызовы будущего: Туризм и гостеприимство» с презентацией Гомельской области и деятельности торгово-промышленной палаты.

В рамках саммита делегация участвовала во встречах с министром промышленности и торговли Индии Сурешем Прабху и главным министром штата Махараштра Девендрой Фаднависом. Состоялись презентации белорусских предприятий и переговоры в Мумбайском отделении Федерации индийских торгово-промышленных палат и ТПП штата Махараштра.

В ходе визита подписаны меморандумы о намерениях с ТПП Махараштра и с Индийской палатой международного бизнеса.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поездка в Индию была организована Гомельским отделением БелТПП. В состав делегации вошли представители «Гомсельмаша», санатория «Машиностроитель» и Бобруйского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика