В Бресте наградили победителей конкурса облисполкома за достижения в области качества. 21.by

В Бресте наградили победителей конкурса облисполкома за достижения в области качества

13.04.2019 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В Бресте состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премии облисполкома за достижения в области качества. Чествование лауреатов состоялось во время открытия IV Международного форума-выставки деловых контактов «Брест-2019».

Форум-выставка деловых контактов
Заслуженные награды по итогам работы в 2018 году вручены руководителям предприятий «Гранит», «Барановичский молочный комбинат», «Малоритский консервноовощесушильный комбинат», «Промметизизделия», а также локомотивного депо Барановичи. Еще четыре предприятия региона награждены дипломами за достижения в области качества. Речь идет о белорусско-российском СП ОАО «Брестгазоаппарат», ЗАО «Амкодор-Пинск», РПУП «Униформ», а также Кобринском хлебозаводе, который является филиалом ОАО «Берестейский пекарь».

На церемонии чествовали и обладателей премии правительства за достижения в области качества 2018 года. Лауреатами стали «Брестгазоаппарат», «Брестжилстрой», Полесский государственный университет. Это звание подтвердили «Торгмаш», «Савушкин продукт», «Гранит». Вручены награды и победителям конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь».

«Брестскую область можно назвать лидером в области качества. Регион традиционно представляет много достойной продукции, — сказала первый заместитель председателя Государственного комитета по стандартизации Ирина Осмола. — Наша задача — показать отечественным и зарубежным потребителям, что Беларусь может гордиться своими производителями и качеством своей продукции».

Форум-выставка деловых контактов прошел в Бресте 11-12 апреля. В мероприятии приняли участие около 200 гостей из 20 стран, свои товары и услуги презентовали около 150 белорусских и зарубежных компаний.

По информации БелТА.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика