В Гродно появятся ещё два объекта общественного назначения — рассказываем, где и что там будет. 21.by

В Гродно появятся ещё два объекта общественного назначения — рассказываем, где и что там будет

24.04.2019 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ресторан, торгово-административный центр, хостел или любой другой объект общественного назначения появятся на улицах Весенней и Пушкина. Участки под целевое строительство зданий для общественных нужд выставили на открытые торги.

Возвести 1-2-этажное здание общественного назначения предлагается на улице Весенней, у въезда на «Тропу здоровья» в Пышках. Сейчас это место занимает павильон сети быстрого питания «Колобки». Будущая постройка по площади будет составлять от 170 до 500 кв.метров. Минимальная сумма за 14 соток земли равняется чуть более 81 тысячу рублей.


Здание с аналогичным предназначением появится и на пересечении улиц Пушкина и Дубко. Участок площадью 24 сотки займёт пустырь рядом с областным управлением Департамента охраны МВД. Тут будущему застройщику предлагают возвести здание минимум на два этажа и площадью от 800 «квадратов». Начальная стоимость участка составила 46 тысяч рублей, кроме того, владельцу нужно будет снести фрагменты старого фундамента — он остался от предыдущих хозяев, которые свою стройку так и не закончили.


Аукцион пройдет 21 мая.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ресторан, торгово-административный центр, хостел или любой другой объект общественного назначения появятся на улицах Весенней и Пушкина. Участки под целевое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика