Россельхознадзор снял ограничения на поставки продукции трех белорусских предприятий. 21.by

Россельхознадзор снял ограничения на поставки продукции трех белорусских предприятий

16.08.2019 11:14 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) с 16 августа отменяет введенные ранее ограничения на поставки в Россию продукции трех белорусских предприятий. Такая информация размещена на сайте российского ведомства, сообщает БЕЛТА.

Речь идет о говядине и говяжьих мясопродуктах ОАО "Борисовский мясокомбинат №1", цельномолочной продукции Молодечненского молочного комбината, некоторой продукции ООО "Акдимол".

Отправляемая в Россию продукция данных предприятий должна быть произведена с 16 августа и сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом.

Такое решение принято на основании полученных от белорусской стороны материалов расследований, принятых мер для устранения выявленных нарушений, а также с учетом гарантий Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) с 16 августа отменяет введенные ранее ограничения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика