Идеальный завтрак: список конкретных продуктов!. 21.by

Идеальный завтрак: список конкретных продуктов!

19.04.2013 15:40 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Больше никаких пространных заявлений и рассуждений на «белково-углеводные» темы. Диетологи наконец-то составили идеальное меню для идеального завтрака. В списке продуктов оказалось всего несколько позиций!

После длительных и детальных исследований, сопоставления данных нескольких опытов и результатов собственного эксперимента с участием 20 женщин, страдающих избыточным весом, группа исследователей из Университета Миссури (Missouri State University) пришла к выводу – лучший завтрак для тех, кто хочет похудеть – яичница и говяжий стейк.

Авторы эксперимента уверены, что именно такое сочетание продуктов позволяет не только получить необходимый заряд энергии и питательных веществ (в основном белки) до обеда, но и существенно сократить потребность в калориях в течение всего дня. В том числе, как показали результаты эксперимента, избавиться от потребности в ночных перекусах.

Диетологи утверждают, что привычные и популярные йогурты и каши утром хороши только в том случае, если нет необходимости избавляться от лишних килограмм, если же такая проблема есть – завтрак должен быть питательным и сбалансированным и «гасить» аппетит на весь день. Сочетание куриных яиц и говяжьего мяса обеспечивает организм всем необходимым надолго, позволяя контролировать аппетит достаточно долгое время.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Больше никаких пространных заявлений и рассуждений на «белково-углеводные» темы. Диетологи наконец-то составили идеальное меню для идеального завтрака. В списке...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика