«Санаторий на дому». 21.by

«Санаторий на дому»

13.08.2013 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Это часть проекта местного территориального центра социального обслуживания населения «Летим на помощь», действующего уже второй год.

За время своей работы «летучая команда», в состав которой входят медицинский и социальный работники, парикмахер, друзья и знакомые одиноких граждан, волонтеры и активисты общественных объединений, священник, будет колесить по району на микроавтобусе и дарить душевное тепло людям.

В реализации нового медицинского направления, стартовавшего вчера, активное участие будут принимать сотрудники городской центральной больницы. Они будут проводить первичный осмотр пациентов, физиотерапевтические и нетрадиционные методы лечения, назначать комплекс лечебно-оздоровительных процедур, оказывать медикаментозную терапию, давать рекомендации по профилю заболевания с учетом возраста, питания и др. «Санаторий на дому» станет доступным для каждого нуждающегося человека, независимо от его места проживания.

Светлана ЗАЛЕССКАЯ, «БН»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это часть проекта местного территориального центра социального обслуживания населения «Летим на помощь», действующего уже второй год.За время своей работы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика