Стройность против молодости: что важнее для женщин и что чаще замечают мужчины. 21.by

Стройность против молодости: что важнее для женщин и что чаще замечают мужчины

18.09.2014 14:24 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодость и стройность вполне могли бы стать синонимами и символами красоты и успешности у противоположного пола, если бы не британские ученые, которые провели социологический опрос. Основываясь на полученных результатах специалисты «развели» эти два понятия…

Что важнее для женщины – быть стройной или вечно оставаться молодой? Кажется, что важно и то и другое, поскольку именно в таком сочетании можно удостоиться массы комплиментов от мужчин и чувствовать себя уверенной. Но, как показали результаты опроса, проведенного в Великобритании, для женщин гораздо важнее выглядеть моложе своих лет (особенно по достижении определенного возраста). И мужчины чаще делают комплименты именно по поводу «моложавости», нежели относительно стройности фигуры.

По данным опроса, более 40% жительниц Британии уже после 25 лет начинают активно использовать различные омолаживающие средства и посещать косметологические кабинеты, проходя омолаживающие процедуры. Причем 20 % из тех, кто мечтает о вечной молодости, делают хотя бы одну процедуру каждый день! Почти 80% опрошенных представительниц прекрасной половины человечества убеждены, что именно хорошее состояние кожи, олицетворяющее собой молодость, привлекает внимание мужчин гораздо больше, чем стройность.

Мужчины эту статистику подтверждают – более 60% делают комплименты женщинам, основываясь именно на восприятии женской «моложавости».

При этом, важность стройности и соответствия параметрам идеальности фигуры отмечают меньше 20% женщин и еще меньше мужчин…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодость и стройность вполне могли бы стать синонимами и символами красоты и успешности у противоположного пола, если бы не британские ученые, которые провели...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика