Секреты «звездной» красоты: как ухаживают за собой Деми Мур, Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм и другие знаменитости. 21.by

Секреты «звездной» красоты: как ухаживают за собой Деми Мур, Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм и другие знаменитости

24.09.2014 10:12 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Они радуют нас новыми песнями, яркими ролями в кино и зрелищными проходами по подиуму. Но еще больше мы любуемся их неувядающей с возрастом красотой, украшающей обложки самых «топовых» изданий мира. Они – звезды, и сколько бы лет им не стукнуло, и какого бы по счету ребенка они не родили, они всегда выглядят на 100% (неудачные кадры папарацци и фотошоп – не в счет!)

Деми Мур (51 год). Вот уж кому повезло, если не в личной жизни, то хотя бы с внешними данными. Яркая от природы, Деми тщательно поддерживает свою фигуру регулярными силовыми тренировками в спортзале и целым спектром омолаживающих процедур, честно признаваясь, что главный секрет ее молодости… пиявки! Именно эту малоприятную и совсем неэстетичную, а под час и болезненную процедуру бывшая благоверная Брюса Уиллиса и Эштона Катчера проходит не реже раза в месяц. Сомнительная, на первый взгляд, процедура дает прекрасные результаты – в свои 51 кожа Деми выглядит не хуже, чем у той же Милы Кунис, которая моложе ее на двадцать лет… Визажист же, Деми говорит о том, что помимо пиявок сохранить кожу в прекрасном состоянии Деми помогает ее образ жизни – она известный в Голливуде «сыроед», практически лишенный (в последние годы) вредных привычек.

Синди Кроуфорд (48 лет), покорявшая когда-то мировые подиумы и сегодня остается в списке самых востребованных моделей. Теперь, правда, в качестве фотомодели, но по-прежнему – в прекрасной форме. Синди утверждает, что поддерживать молодость кожи ей помогают в перую очередь регулярные физические упражнения – она ведет свою ТВ-программу, посвященную фитнесу. А в качестве косметики использует только натуральные масла и «домашние» маски. Самым лучшим способом увлажнить кожу Синди считает смесь молока и минеральной негазированной воды.


Виктория Бекхэм (40 лет) – фигура противоречивая, но не оставляющая равнодушным никого. Ее обожают и ненавидят, ставят в пример и критикуют… так или иначе, но Виктория – признанная икона стиля и любимица фотографов во всем мире. Возможно, ее фигура и вызывает определенные противоречия, касающиеся излишней худобы (и это после четырех родов!), но состояние кожи – крайне подвергается критике. По словам самой миссис Бекхэм, обязана эти она косметике на основе… птичьих экскрементов. Возможно, «происхождение» сомнительное, но эффект – потрясающий. И даже во время подготовок к Неделям мод (которые сама Викки называет самым «загруженным» периодом) ее кожа сияет свежестью и молодостью.

Анджелина Джоли (39 лет) – еще одна любительница «натуральной» косметики. В Голливуде (и за его пределами) поговаривают, что баночка крема Анджелины стоит минимум 700 долларов. А все потому, что производится он из икры сибирского осетра. Но, как говорится, игра стоит свеч – уже много лет мисс Джоли, ставшая недавно миссис Питт, является секс-символом и образцом женственности, молодости и красоты.

Натали Портман (33 года). Конечно, о старости Натали думать еще рано, но о молодости она предпочитает заботиться уже сейчас. На борьбу с первыми морщинами актриса тратит много сил, считая своим главным союзником свежий воздух. Проводя как можно больше времени вне помещений, Натали заботится еще и о том, чтобы кожа дышала и отдыхала тогда, когда в макияже нет необходимости. Возможно, поэтому модный дом Dior выбрал Натали лицом новой линии тональных средств. Как говорят визажисты Dior, работать с кожей Натали – одно удовольствие – на такую кожу любое средство ложится идеально!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Они радуют нас новыми песнями, яркими ролями в кино и зрелищными проходами по подиуму. Но еще больше мы любуемся их неувядающей с возрастом красотой, украшающей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика