Где не стоит покупать квартиру?. 21.by

Где не стоит покупать квартиру?

07.10.2014 11:26 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Выбирая новое место жительства, обратите внимание не только на удобство планировки квартиры, но и на место нахождения самого дома. Причем, специалисты советуют не приобретать квартиры, расположенные вблизи автомагистралей и загруженных транспортом дорог.

Исследование, проведенное в Соединенных Штатах, показало, что люди, живущие в домах, расположенных рядом с загруженными автомагистралями, на 22% больше подвержены развитию сердечно-сосудистых заболеваний. В частности, они чаще страдают артериальной гипертензией. И это без учета других факторов риска развития болезней сердечно-сосудистой системы.

Специалисты связывают это не только с повышенным уровнем загрязнения воздуха, но и с высоким уровнем стресса, которому подвергаются люди, живущие рядом с автомагистралями. Из-за низкого качества сна у людей развивается хроническая усталость, снижается иммунитет и они становятся более восприимчивы к стрессу. Все это в длительной перспективе приводит к развитию заболеваний сердечно-сосудистой системы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выбирая новое место жительства, обратите внимание не только на удобство планировки квартиры, но и на место нахождения самого дома. Причем, специалисты советуют не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика