Чечерские педагоги живут спортивно. 21.by

Чечерские педагоги живут спортивно

13.06.2018 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Традиционная районная спартакиада среди работников сферы образования собрала на стадионе гимназии любителей активного образа жизни.
А в педагогических коллективах таких немало. Всех участников приветствовала организатор мероприятия, председатель райкома отраслевого профсоюза Татьяна Перевозникова. В яркой форме, с отличным настроением и волей к победе команды состязались в различных видах спорта. В этот день над стадионом витал дух соперничества. Эстафеты, армреслинг, перетягивание каната, настольный теннис, дартс, поднятие гири, волейбол – борьба шла на нескольких площадках. По итогам спартакиады среди школ первое место заняла команда Мотневич, на втором СШ №1, на третьем – педагоги из Нисимкович.
Среди учреждений дошкольного образования впереди всех ясли-сад №2, вторая позиция у санаторного ясли-сада №4, замыкает тройку лидеров центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Участники зарядились бодростью и позитивом надолго.
Лидия ХОРОШИЛОВА.

IMG_2023

IMG_2010

IMG_2029

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Традиционная районная спартакиада среди работников сферы образования собрала на стадионе гимназии любителей активного образа жизни. А в педагогических...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика