Чечерскую райбольницу с целью обмена опытом посетила делегация из России. 21.by

Чечерскую райбольницу с целью обмена опытом посетила делегация из России

25.07.2018 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Организация  работы  центральной районной больницы направлена на оказание качественной медицинской помощи населению  и на постоянное развитие. Это доказывают хорошие условия, созданные для медперсонала и пациентов,  постоянное оснащение современным оборудованием,  которое расширяет спектр предлагаемых услуг.  Безусловно,  такие подходы не  могут не вызывать интереса коллег.  Сегодня район посетила делегация из Курска во главе с председателем областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации  Галиной Сорокиной.
Встреча организована в рамках международного сотрудничества Гомельской области и регионами соседней Российской Федерации и направлена на обмен опытом и укрепление дальнейших связей между городами. Среди других представителей принимающей стороны – заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Буда-Кошелевскому избирательному округу№ 38 Николай Васильков. Основным местом встречи стала именно наша районная больница.
Гости ознакомились с принципами и подходами в работе  медучреждения, смогли увидеть оснащенность ЦРБ и используемое оборудование, а также поделились личными впечатлениями. «Мы восхищены уровнем медицинского обслуживания в вашем городе и отношением властей к населению. Не каждый район может похвастаться столь современным и обустроенным учреждением, соответственно и уровнем оказания услуг. Это дорогого стоит, – отметили делегаты из России».
Также гости посетили историко-этнографический музей.

IMG_5403

IMG_5420

IMG_5395

IMG_5438

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организация  работы  центральной районной больницы направлена на оказание качественной медицинской помощи населению  и на постоянное развитие. Это доказывают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика