Что такое женское здоровье?. 21.by

Что такое женское здоровье?

18.10.2018 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Здоровье – это не отсутствие болезни, а полное физическое и психическое благополучие, т.е. гармония. Соответственно здоровье – это радость и расслабление, спокойствие и умение управлять энергетическими потоками, способность к быстрому самовосстановлению и гармонизации.
женское здоровье.jpg

Здоровье – это состояние полного порядка в системе. Гармоничное состояние женщины – это раскрытие полного потенциала на всех уровнях системы. Гармония – это обязательное условие любого порядка. Повторюсь, здоровье – это полный порядок.

Женское здоровье всегда влияет на здоровье всей семьи. Она как аккумулятор, энергетическая батарея семьи. Если у нее проблемы, то все члены семьи теряют радость, они становятся, как бы зависимыми от состояния матери. Поэтому каждой женщине важно регулярно выделять время для себя любимой, чтоб содержать себя в целостности и порядке. Я уверенна, что Творец создал женщину, чтоб сделать жизнь красочней и дать мужчине то, что сделает его мудрым и счастливым. Мы так отличаемся от мужчин, что должны просто любить друг друга и доверять мудрости Творца.

Женский организм – особо сложная система, и эта система имеет разные аспекты (составляющие):

  • физическое тело (которое сильно отличается от мужского тела)
  • психоэмоциональная сфера (женские эмоции, мышление, интуиция, восприимчивость и пр.)
  • духовность (стремление женщины к развитию и самопознанию, а также к улучшению мира)

Для того чтобы все аспекты были в порядке, женщине необходимо знать определенные законы и учитывать их. Прежде всего, женщина должна уметь восстанавливать целостность своей психики, так как это залог и ее физического здоровья и духовного роста и развития. на мужчин?Очистить внутреннее собственное пространство от обид – это значит открыть его навстречу новым чувствам.

Это значит признать, что любовь бывает разной и, все-таки, еще раз, если не сложилось, поискать среди миллиардов людей на земле, того с которым захочется проверить формулу счастливой жизни. А его встретив, посмотрев в глаза, никогда ни с чем не перепутаешь. Огонек сразу же пробежит между вами. Тот огонек, от которого просто все затрепещет, без слов, будет понятно, что это он. Это огонек Любви!

Женщина более эмоциональна, это заложено в ее природе и поэтому ее здоровье напрямую связано с нервной системой и психической деятельностью. Женское здоровье принято связывать с месячным циклом, который и является одной из основных отличительных функциональных особенностей женского организма от мужского.

Сморгонская ЦРБ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Здоровье – это не отсутствие болезни, а полное физическое и психическое благополучие, т.е. гармония. Соответственно здоровье – это радость и расслабление,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика