Компания NDCG приняла участие в выставке Эстетической медицины в Минске. 21.by

Компания NDCG приняла участие в выставке Эстетической медицины в Минске

18.10.2018 12:32 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Участие в экспозициях приняли представители индустрии красоты и производители медицинского оборудования, которые представили новинки этого рынка. На выставке были представлены медицинская техника, оборудование, а также аппаратные методики в косметологии и эстетической медицине.

Фото: АиФ

Белорусские производители презентуют современное оборудование для оснащения отделений реабилитации, кабинетов физиотерапии и иглорефлексотерапии учреждений здравоохранения.
 Помимо белорусских производителей, в выставке впервые в этом году принимала участие Российская компания НД Коммерц Групп, официальный представитель американской компании NDCG LLC производителя современных средств гигиены полости рта и аппаратной косметологии под брендами Dentalpik и NDCG.

По словам генерального директора, Алексея Невзорова, компания делает большую ставку на Белорусский рынок:

- Мы действительно видим перспективы развития в этом регионе. У жителей Республики Беларусь абсолютно точно есть неудовлетворенный запрос, и мы увидели это на выставке, на качественную аппаратную косметологию, инновационные разработки в области косметологии средств гигиены полости рта, как среднего, так и выше среднего ценового сегмента. Есть интерес к нашей продукции и продукции наших конкурентов.

Но тут надо сказать, конкуренцию на Белорусском рынке мы оцениваем, как низкую. Я не знаю почему так сложилось, но по всей видимости серьезные бренды недооценивают емкость Белорусского рынка, что на мой взгляд ошибочно. Безусловно у этого рынка есть свои особенности, культурные, ментальные, не высокий средний доход и тд. Но мир и вместе с ним Республика Беларусь не стоят на месте, и я уверен, в ближайшие 3 – 5 лет мы совершенно точно увидим рост продаж в нашем сегменте, и мы хотим быть одними из первых, кто предоставит Белорусам доступ к качественной продукции для улучшения и сохранения их красоты здоровья.

Я абсолютно уверен, что это не последняя наша выставка в Минске.

Фото: АиФ

По словам заместителя министра здравоохранения Бориса Андросюка, специализированные выставки вносят свой вклад в совершенствование системы здравоохранения Беларуси. Они знакомят врачей с достижениями отечественной и зарубежной медицины и эстетической индустрии.

*на правах рекламы.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На прошлой неделе в «Чижовка Арена» в Минске завершилась выставка медицинской техники и оборудования для эстетической медицины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика