В КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. 21.by

В КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

06.12.2018 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. Волонтеры группы «Стиль» Лоевского государственного педагогического колледжа провели для работников организации информационную беседу «Мне не все равно… А тебе?».
Целью акции стала возможность в очередной раз осознать всю глубину социальной проблемы, обучить безопасному поведению, толерантному отношению к людям, живущим с ВИЧ. Каждый из нас должен понимать, что бытовые контакты с ВИЧ-инфицированными не опасны, не нужно сторониться таких людей, а, наоборот, необходимо стараться оказывать им свою поддержку и внимание. Этот день уже много лет объединяет людей всего мира. Если все мы хотим предотвратить беду, то обязаны действовать и приложить усилия по профилактике ВИЧ-инфекциии.
Задумайтесь о том, что происходит вокруг. Многие могли бы избежать чумы XXI века, если бы знали больше о мерах безопасности и были более ответственны за свою жизнь. В заключение акции работникам вручили памятки.
Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!
Текст и фото Валерии Крот, «ЛК».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. Волонтеры группы «Стиль» Лоевского государственного педагогического...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика