«Время выбирать здоровье!». 21.by

«Время выбирать здоровье!»

17.06.2019 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



В рамках реализации профилактического проекта «Время выбирать здоровье!», реализуемого на территории Могилевской области в 2019 году, для населения района 20 июня 2019 года Главным управлением по здравоохранению Могилевского облисполкома, УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» и УЗ «Кричевская центральная больница» будет проведена медико-просветительная акция «Время выбирать здоровье!».
Акция будет проводиться на базе центральной районной поликлиники по ул.Вокзальная.
В рамках акции будет организована работа интерактивной площадки с измерением роста, окружности талии, определением веса, индекса массы тела, уровня содержания жира в организме человека, также будет организован прием областных врачей УЗ «Могилевская центральная поликлиника», врача-валеолога и психолога отдела общественного здоровья УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемио­логии и общественного здоровья».
Кроме того, в ходе акции будет проводиться анкетирование участников акции по основным факторам рис­ка развития неинфекционных заболеваний.
Приглашаем всех желающих принять участие в акции.
Н. Сакович,
фельдшер-валеолог.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках реализации профилактического проекта «Время выбирать здоровье!», реализуемого на территории Могилевской области в 2019 году, для населения района 20
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика