life:) отменяет обязательное пополнение счета раз в 90 дней. 21.by

life:) отменяет обязательное пополнение счета раз в 90 дней

24.11.2009 22:43 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

life:) отменяет обязательное пополнение счета раз в 90 дней Оператор life:) сообщает об отмене условия обязательного пополнения счета на 10 тыс. рублей единым платежом раз в 90 дней. С 24 ноября это условие перестает действовать для всех новых абонентов life:), в том числе – участников акции "Весь год бесплатно с life:)". Упрощение условий для всех нынешних абонентов life:) произойдет до конца 2009 года.
 
Кроме того, участники акции "Весь год бесплатно с life:)" могут использовать 50 бесплатных минут внутри сети life:) и 50 бесплатных минут на другие сети каждый месяц в течение 2010 года без обязательного пополнения счета.

Ранее для того, чтобы совершать исходящие вызовы необходимо было пополнять счет единым платежом на 10 тыс. рублей не реже, чем раз в 90 дней.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оператор life:) сообщает об отмене условия обязательного пополнения счета на 10 тыс. рублей единым платежом раз в 90 дней. С 24 ноября это условие перестает действовать для всех новых абонентов life:), в том числе - участников акции "Весь год бесплатно с life:)". Упрощение условий для всех нынешних абонентов life:) произойдет до конца 2009 года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика