Дед Мороз в вашем телефоне. 21.by

Дед Мороз в вашем телефоне

01.01.2010 22:31 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дед Мороз в вашем телефоне

Современные технологии стремительно ворвались в нашу жизнь. Каждый современный человек знает что такое 3G. Современные Деды Морозы ничем не хуже обычных людей и стремятся соответствовать духу времени. Не редко Деды морозы дарят детям на Новый год не конфеты, а выскотехнологичные штучки. Даже общение с Дедом Морозом теперь возможно при помощи видеозвонка. Видео-поздравление Деда мороза делает общение не только двухсторонним, но и очень личным.

Видеозвонок доступен для двух человек, находящихся в зоне действия сети третьего поколения 3G, причем с телефонами, которые не только могут работать в этом самом третьем поколении, но и поддерживают услугу видеозвонка. Ничего не нужно специально заказывать или активировать - услуга на таких телефонах работает автоматически.

Как сообщает портал SuperJob.ru, по статистиуке примерно 7% детей желают получить от Деда Мороза мобильный телефон. Около 10% хотели бы получить в подарок от Деда Мороза машинку, особенно с пультом управления. О мягкой игрушке мечтают 8% опрошенных. О подарочном конструкторе Lego мечтают 7% детей. Столько же предпочли бы дорогой мобильный телефон.

Живой подарок наименее популярен - его хотят получить дети не более 4% детей. Примерно столько же хотят найти под елкой PSP, ноутбук или компьютер.

Как бы там ни было, подаренный на Новый год мобильный телефон покажется еще ценнее, если по нему можно будет поболтать с самим Дедом Морозом. Заказать товары удобнее и дешевле в интернет-магазине.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Современные технологии стремительно ворвались в нашу жизнь. Каждый современный человек знает что такое 3G. Современные Деды Морозы ничем не хуже обычных людей и стремятся соответствовать духу времени.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика