Вышла ABBYY FineReader 10 Corporate Edition. 21.by

Вышла ABBYY FineReader 10 Corporate Edition

12.01.2010 22:07 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ABBYY объявила о выходе ABBYY FineReader 10 Corporate Edition, новой версии знаменитой программы для распознавания документов (OCR), которая предназначена для использования в малом и среднем бизнесе. По сравнению с ABBYY FineReader 9 в новой версии существенно улучшено качество распознавания документов со сложной структурой – контрактов, таблиц, журнальных статей с текстами поверх картинок, графиками и рисунками. Гораздо проще считываются и переводятся в нужные форматы изображения низкого качества. Новая версия ABBYY FineReader для корпоративных пользователей включает все возможности ABBYY FineReader 10 Professional Edition и ряд дополнительных функций для удобства работы в локальной сети компании.

– ABBYY FineReader 10 Corporate Edition дает возможность компаниям выбрать удобную схему лицензирования. Если программа будет использоваться только в локальной сети, то при расчете необходимого количества лицензий учитывается только число пользователей, которые будут работать с ней одновременно. Программа устанавливается при этом на любое количество компьютеров. Для рабочих станций, не включенных в локальную сеть (например, если сотрудник работает с ABBYY FineReader, находясь в командировке), приобретаются специальные лицензии.

– Поддержка всех распространенных способов установки в локальной сети делает ABBYY FineReader 10 Corporate Edition простой и удобной для администрирования. Программу можно автоматически установить с сервера на отдельные компьютеры при помощи Active Directory, Microsoft Systems Management Server или из командной строки.

– Специальный инструмент для автоматической обработки отсканированных документов дает возможность пользователям рационально использовать время и ресурсы компьютера. С его помощью можно выбрать папки, в которых содержатся файлы для распознавания, а также время, когда их необходимо распознать, и директории для сохранения – в указанное время программа выполнит задание автоматически. Можно, например, запланировать обработку на ночное время или выходные дни, когда компьютер не выполняет других задач.

– ABBYY FineReader 10 Corporate Edition позволяет распределять процесс обработки документов по рабочим станциям и таким образом организовать коллективную работу в локальной сети более эффективно. Например, на одном компьютере можно сканировать документы, на другом – распознавать, а на третьем – проверять результаты.

Десятая версия ABBYY FineReader для корпоративных пользователей создана на основе новейших технологий распознавания, разработанных компанией ABBYY. Благодаря применению второго поколения адаптивной технологии распознавания документов ADRT программа видит документ как единое целое, полностью восстанавливая его логическую структуру. В новой версии ABBYY FineReader более точно распознаются номера страниц, сноски, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, стили шрифтов и заголовков, оглавления и разноуровневые заголовки. Ещё одна инновационная технология ABBYY – Digital Camera OCR – позволяет десятой версии программы распознавать любые фотографии документов, сделанные как цифровыми фотокамерами, так и камерами мобильных телефонов с разрешением свыше 2 МП.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ABBYY объявила о выходе ABBYY FineReader 10 Corporate Edition, новой версии знаменитой программы для распознавания документов (OCR), которая предназначена для использования в малом и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика