Тачфон С3510 от Samsung. 21.by

Тачфон С3510 от Samsung

15.01.2010 23:08 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Samsung Electronics добавила еще одну модель в свою широкую линейку тачфонов — Samsung C3510. Это тачфон начального уровня, в котором, однако, имеются все основные функции, присущие современным телефонам Samsung: удобный пользовательский интерфейс с виджетами, предустановленные клиенты основных социальных сетей, интернет-браузер и т.д.

Корпус нового тачфона сделан обтекаемым и приятным на ощупь. Строгая стилистика черного разбавлена серебристой многофункциональной клавишей и скругленными углами и гранями модели. Задняя панель имеет фактурный рисунок, а на торце аппарата расположены дополнительные клавиши и слот для карт памяти.

Samsung С3510 создан для тех пользователей, которые ведут активную жизнь в социальных сетях и не могут провести ни минуты без любимой музыки. Удобный браузер, виджеты социальных сетей и интернет-мессенджер с поддержкой нескольких аккаунтов разных служб мгновенных сообщений позволяют всегда держать руку на пульсе своей второй, цифровой жизни.

Сердцем музыкального плеера этого аппарата стал процессор Samsung DNSe, воспроизводящий чистый объемный звук. 3,5 мм вход позволяет использовать любые наушники и наслаждаться музыкой с тем устройством, к которому пользователь привык. Помимо этого, прослушивать любимые мелодии можно в фоновом режиме, параллельно сидя в сети или используя другие приложения. FM-радио с поддержкой RDS поможет скоротать время, когда своя фонотека надоела. Однако поддержка карт памяти объемом до 8Гб практически поможет надолго исключить такую вероятность. А встроенная 1,3Мп камера позволяет не только снимать фото, но и делать видеоролики.

На российский рынок модель Samsung C3510 выходит в конце января.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Samsung Electronics добавила еще одну модель в свою широкую линейку тачфонов — Samsung C3510. Это тачфон начального уровня, в котором, однако, имеются все основные функции,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика