В Беларуси стартовал конкурс на лучший интернет-ресурс. 21.by

В Беларуси стартовал конкурс на лучший интернет-ресурс

15.02.2010 17:46 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси стартовал конкурс на лучший интернет-ресурс

В Беларуси начался прием заявок на соискание интернет-премии "ТИБО-2010".

Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на оргкомитет выставки "ТИБО", конкурс на лучший белорусский интернет-ресурс в 2010 году проводится по 11 номинациям: органы государственного управления; образование и наука; корпоративный сайт; информационные ресурсы; интернет-торговля, каталог; библиотеки, сетевые сервисы; культура и искусство; спорт, туризм и развлечения; здоровье и медицина; для детей и юношества; иноязычный ресурс о Беларуси. Жюри также отметит лучший из заявленных на конкурс ресурсов за дизайн, содержание и технологичность, а также создателей программного обеспечения для разработки и обеспечения функционирования сайтов.

Оценка сайтов будет проводиться по следующим критериям: содержание, структура и навигационные функции, визуальное оформление, функциональность, интерактивность.

В состав жюри традиционно входят специалисты в области информационных технологий, представители творческих союзов, академической науки, средств массовой информации, органов государственного управления, предприятий и организаций Республики Беларусь.

Заявки можно подавать до 22 марта 2010 года.

Награждение победителей и призеров интернет-премии состоится в дни работы международной специализированной выставки «ТИБО-2010».

Интернет-премия ТИБО" является профессиональной премией оргкомитета выставки, ежегодно присуждаемой сетевым работам, созданным в белорусском секторе Интернет за весомые художественные, технологические и социокультурные достижения в области информации, культуры, искусства и образования. С 2003 года в конкурсе приняли участие более 4 тыс. белорусских интернет-ресурсов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси начался прием заявок на соискание интернет-премии "ТИБО-2010".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика