[Новости компаний] В Минске пройдет семинар «Факторы успешного интернет-сайта: разработка, продвижение, электронные платежи»

09.04.2010 14:29 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

21 (в 16.00) и 22 (в 11.00) апреля в рамках выставки TIBO пройдут семинары, посвященные бизнес-аспектам разработки, продвижения, поддержки веб-сайтов и организации электронной коммерции. Организаторами семинаров выступают компании Itransition, ARTOX media, Webpay (Приорбанк). Участие в семинарах бесплатное, по предварительной регистрации. Контакты для предварительной регистрации и получения дополнительной информации: тел (017) 2000 210 доб. 5002, e-mail l.kurbatskaya@itransition.com.

Программа семинаров рассчитана на руководителей предприятий, владельцев малого и среднего бизнесов, а также специалистов по маркетингу, кого интересуют практические аспекты развития онлайн-присутствия. На семинарах на примере уже реализованных проектов будут рассмотрены практические аспекты разработки интернет-сайта, способы привлечения посетителей на сайт, их эффективность, а также все аспекты организации электронных платежей.

Программа семинара построена специальным образом, чтобы охватить главные этапы организации интернет-присутствия предприятия:

1. Практические аспекты разработки интернет-сайта: как превратить технологии в бизнес-инструмент.

На примере реальных проектов по разработке и поддержке сайтов (на базе платформы Core Frameworks) Алексей Коваленко, директор по развитию бизнеса Itransition, расскажет об организационных аспектах работы с подрядчиком до, во время и по завершении проекта, о современных требованиях к интернет-сайту и технологоческих возможностях, о проблемах поддержки и развития сайта и способах их решения.

2. Как привлечь посетителей и покупателей на свой сайт.

Эксперты ARTOXmedia расскажут и покажут на примерах методы привлечения клиентов через интернет: поисковое продвижение сайта и контекстная реклама. , а также о том, как оценивать эффективность интернет-рекламы. /Максим Михалев, директор по развитию ООО «Артокс» и Алексей Захаревский, директор ООО «Артокс»

3. Опыт реализации электронной коммерции в интернете

Специалисты WEBPAY, совместно с ген. Партнером «Приорбанк» ОАО на примере своего платежного решения для онлайн-бизнеса продемонстрируют, как с помощью простого и не требующего значительных инвестиций решения можно принимать оплаты с помощью банковских карточек в любых регионах. Иван Ярук (Директор WEBPAY).

CORE Решения CORE, разработанные компанией Itransition, являются готовой комплексной платформой для создания сайтов любой сложности и интеграции их с корпоративным программным обеспечением.

ARTOX media Рекламное агентство в интернете ARTOX media является структурным подразделением ООО «АРТОКС». Специалисты агентства обеспечивают полный комплекс услуг по рекламе в интернете: продвижение сайта, размещение контекстной и медийной рекламы на различных интернет-площадках, консалтинг и обучение в области интернет-маркетинга. ARTOX media является единственным в Беларуси сертифицированным коммерческим партнером Яндекса.

Webpay, Приорбанк WEBPAY, предоставляет услуги по обслуживанию финансовых операций, совершаемых посредством банковских карточек в сети Интернет, разрабатывает новые решения обработки платежей для онлайн-бизнеса.

 
 
 

РЕКЛАМА