Победителям конкурса Velcom Android Belarus вручены награды. 21.by

Победителям конкурса Velcom Android Belarus вручены награды

25.11.2010 22:47 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Velcom Android Belarus Компания Velcom 25 ноября вручила награды победителям конкурса Velcom Android Belarus среди разработчиков приложений для мобильных устройств, сообщает БелаПАН.

Как сообщил на церемонии награждения начальник управления дополнительных услуг и специальных разработок компании Лютер Маурхофер, на конкурс, объявленный в конце июля 2010 года, было подано 575 заявок, прислано 51 готовое приложение. В финал вышли 43 участника, из которых девяти было присуждены места и вручены призы. При этом шести разработкам присуждено четвертое место.

Третье место за разработку Free-gps.net Tracker занял Сергей Лусканов. Его приложение позволяет с помощью смартфона с поддержкой операционной системы Android проводить мониторинг транспорта, определять и посылать на сервис свое местоположение, направлять менеджерам своих подчиненных к определенным клиентам, путешествовать, находить утерянный смартфон. Разработчику вручен сертификат на 9 млн. рублей.

Второе место за разработку TransPot заняли Сергей Балашевич и Дмитрий Погребицкий. Их приложение является транспортным помощником и позволяет определять местоположение ближайшей остановки и время прибытия транспорта на нее в течение ближайшего получаса. Можно также, находясь, к примеру, в троллейбусе, узнать маршрут его движения и время прибытия на необходимую остановку. Разработчики получили сертификат на 15 млн. рублей.

Первое место отдано группе разработчиков за создание приложения «Семь чудес Беларуси». Эта программа позволяет знакомиться с историческими достопримечательностями страны, определять расстояние и маршрут движения до них. Премию в 21 млн. рублей разделили Сергей Гойдь, Андрей Козячий, Дмитрий Никитин, Татьяна Паталета и Сергей Сопач.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Velcom 25 ноября вручила награды победителям конкурса Velcom Android Belarus среди разработчиков приложений для мобильных устройств, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика