На территории России выйдет Shaun White Скейтборд. 21.by

На территории России выйдет Shaun White Скейтборд

26.11.2010 06:08 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ubisoft и Новый Диск отрапортовали о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Shaun White Скейтборд. На этот раз непревзойденный Шон Уайт покажет, что такое настоящее мастерство. В новой игре Shaun White Скейтборд, созданной в сотрудничестве с легендарным олимпийским чемпионом, игроки смогут превратить современный мегаполис в место самой отвязной в мире райдерской тусовки.

Каждый прыжок персонажа – отличный способ развеять скуку. Долой серый асфальт и унылые коробки домов! Воспользуйтесь подборкой лучших в мире досок, и на месте скамеек, фонтанов, складских и офисных зданий появятся уникальные споты, пригодные для воплощения заветной мечты любого фаната скейта. А заодно у вас появится возможность исполнить десятки профессиональных и любительских трюков, включая эксклюзивные фишки самого Шона Уайта.

Игра Shaun White Скейтборд выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в декабре 2010 года.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ubisoft и Новый Диск отрапортовали о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Shaun White Скейтборд. На этот раз непревзойденный Шон Уайт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика